Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум для учеников, учителей и родителей,


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 03:23:09
Страницы:  1  
Форум: общение без ограничения » Информация о форуме » О рекламе на сайте
Объявление

Предложения о создании новых веток форума
высылайте администратору форума на mbou-co-kis@mail.ru

АвторСообщение

admin



гость
Любая реклама будет удаляться.

Категорически запрещаются любые ссылки содержащие рекламу, в том числе рекламу интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выгоняются с сайта (если реклама явная и беспардонная), и им запрещается новая регистрация.

Однако не запрещено давать ссылки, если одновременно выполняются следующие условия:

а) Материалы по ссылке соответствуют обсуждаемой тематике и могут быть интересными и полезными пользователям.

б) В сообщении четко написано о том, что именно пользователи увидят, перейдя по данной ссылке.

Также не запрещается давать прямые ссылки на статьи, обзоры, сравнения, описания и т.д., если они иллюстрируют Ваше отношение к обсуждаемой теме. Но и в этом случае нужно дать четкое описание того, что именно можно найти по данной ссылке. Ссылки безо всяких комментариев запрещены.

Если Вы не уверены, попадёт ли какое-то Ваше сообщение под определение рекламы, лучше сначала напишите администратору и уточните.

Пользователи, в профиле которых содержатся рекламные ссылки или сообщения, будут сразу же удалены или заблокированы (ссылка в подписи на личный сайт, не содержащий противоречащих законам РФ материалов и которая не ссылается на коммерческий проект, разрешена). Исключение составляет владелец сайта.

Рекомендации по написанию сообщений в различных разделах сайта.

При публикации Ваших сообщений настоятельно рекомендуется придерживаться следующих стандартных правил:

Перед созданием новой темы на форуме участник обязан убедиться при помощи функции "Поиск" в том, что аналогичная или похожая тема ещё не обсуждалась. Дублирование тем запрещено. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Администрация в вправе закрыть или удалить повторную тему, либо объединить её с уже существующей.
Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы поста с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.

Запрещается создание одинаковых тем сразу в нескольких разделах одновременно.

При создании темы старайтесь в её названии давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение. Названия тем из серии "Спасите", "Прошу помощи", "Вопрос" и т.п. не приветствуются и возможно будут конкретизированы (исправлены) администрацией, либо удалены.

Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в заголовке или сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации. Не приветствуются различные "украшения". Например: "...|||>>> тема<<<|||:". Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения.

Помните о том, что каждое Ваше сообщение читает большое количество участников. Поэтому избегайте создавать темы или сообщения, обращенные к какому либо конкретному человеку (одному или двум). Личная переписка в форуме считается оффтопиком и удаляется. Для личного общения есть e-mail и ЛС. Категорически запрещается цитировать и выносить на всеобщее обозрение и т.п. личную переписку из привата, e-mail'а или ICQ без предварительного согласия сторон.

Старайтесь избегать сообщений и комментариев не несущих никакой полезной информации вида "+", "-", "5", "+500" и других вариаций на эту тему. Чтобы высказать свое мнение по записи другого пользователя в блоге используйте систему оценок "+" или "-", но не засоряйте комментарии такими сообщениями, если вам нечего написать по делу.

При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избыточное цитирование (оверквотинг), которое замедляет загрузку темы запрещено.

Длинные сообщения крайне желательно разбивать на абзацы пустыми строчками, чтобы их было удобно читать.

Пользователям запрещается выделять всё своё сообщение жирным, огромным или ярким шрифтом. Выделение используется только для того, чтобы обратить внимание участников форума на какую-то часть сообщения.

Запрещается размещать изображения шокирующей или порнографической направленности, эротические фотографии, а так же ссылки на них. Администрация оставляют за собой право удалять подобные сообщения без объяснения причин.

При вставке фотографий избегайте ссылок на другие сайты-файлохранилища. Имейте ввиду, что у многих пользователей могут стоять фильтры на такие файлы и Ваши фотографии могут быть для них недоступны.

Запрещено размещать фотографии в разделах несоответствующих изображению.

Не отправляйте Ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!

Количество смайлов не должно превышать информационного содержания сообщения, иначе создаётся впечатление, что человеку нечего сказать, а постинг вызван желанием повысить свой рейтинг на сайте. Одного – двух достаточно что бы Вас поняли.

Категорически запрещено размещать сообщения не соответствующие теме раздела. Тщательно выбирайте раздел при размещении информации. Сообщения не соответствующие теме будут удаляться без предупреждения.

Необходимо помнить, что все темы и сообщения, создаваемые участниками форума являются собственностью самого форума, а не написавшего их. Создатель темы не может выполнять модераторские функции, для этого есть администрация. Никто из участников форума не может самовольно решать, кому можно общаться в созданной им теме, а кому нет.

Итак, Драконовские меры:

1. одно из самых серьёзных нарушений на форуме - это флейм (ругань) и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно.

2. неуважение, хамство, грубый переход на личности в споре карается баном (временным или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного). Тема, в котором произошла ругань, закрывается (временно, реже удаляется).

3. как правило, на первый раз администрация ограничивается предупреждением.

4. если это не возымеет должного эффекта - вам закроют доступ в форум навсегда, ваш аккаунт будет удален.

5. также обращаем ваше внимание, что в случае серьезных и/или систематических нарушений доступ на форум (временно или навсегда) может быть закрыт без каких-либо предупреждений.

6. сообщения, не соответствующие Правилам либо блокируются, либо удаляются (с/без предупреждения, в зависимости от тяжести ситуации).

7. оффтоп и флуд в темах удаляются на усмотрение администрации.

8. однако, администрация понимает, что у любого может быть "не его день" - все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, Вы можете извиниться, и вас простят, если это возможно.
Сообщение # 1 31.10.16 - 22:08:28
Форум: общение без ограничения » Информация о форуме » О рекламе на сайте
Правила форума. Читать обязательно. :Предыдущая темаСледующая тема: Модерирование.
Страницы:  1  


Тема закрыта для обсуждения!

Powered by WR-Forum Professional © 2.0.6.2016