Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум для учеников, учителей и родителей,


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 11:24:33
Страницы:  1  
Форум: общение без ограничения » Информация о форуме » Модерирование.
Объявление

Предложения о создании новых веток форума
высылайте администратору форума на mbou-co-kis@mail.ru

АвторСообщение

admin



гость
За соблюдением порядка на сайте следит администрация.

Любое требование администрации выполняется безоговорочно. Если Вы имеете обоснованные претензии к действиям администрации, то изложите их суть посредством личного общения через e-mail или ЛС.

Если Вы считаете поведение какого либо участника форума недопустимым (неважно, по отношению к Вам или по отношению к кому-то другому) отошлите администрации ссылку на возмутившее Вас сообщение.

Любое обсуждение действий администрации сайта категорически запрещено во всех разделах, находящихся в открытом для пользователей доступе. Все подобные вопросы решаются исключительно методом личной переписки через e-mail либо ЛС.

Хотя администрация постарается удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения оперативно просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения их авторов, а не владельца сайта (кроме сообщений, размещенных им самим), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Не все правила можно прописать, потому некоторые поступки остаются на совести пользователей. Администрация сайта чисто физически не способна уследить сразу за всем, потому помощь посетителей приветствуется.

Сайт использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой вашей личной информации и служат лишь для улучшения качества работы сайта. Ваш адрес e-mail используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если Вы забудете текущий). Так же он может использоваться для рассылки сообщений от администрации форума.

По всем возникшим проблемам и предложениям пишите на адрес администратора
mbou-co-kis@mail.ru и Вам помогут.
Сообщение # 1 31.10.16 - 22:12:46
Форум: общение без ограничения » Информация о форуме » Модерирование.
О рекламе на сайте :Предыдущая темаСледующая тема: Словарь терминов и понятий
Страницы:  1  


Тема закрыта для обсуждения!

Powered by WR-Forum Professional © 2.0.6.2016